Cashewbruch  200g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 5,90 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,2 kg
Grundpreis: 29,50 €/kg
Cashewkerne 500g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 14,80 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,5 kg
Grundpreis: 29,60 €/kg
Haselnüsse 200g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 4,95 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,2 kg
Grundpreis: 24,75 €/kg
von Rapunzel >> mehr
Haselnüsse 500g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 11,00 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,5 kg
Grundpreis: 22,00 €/kg
Haselnüsse, geröstet & gemahlen  125g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 4,50 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,125 kg
Grundpreis: 36,00 €/kg
von Rapunzel >> mehr
Mandelblättchen 100g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,30 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,1 kg
Grundpreis: 33,00 €/kg
Mandeln 200g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 6,30 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,2 kg
Grundpreis: 31,50 €/kg
von Rapunzel >> mehr
Mandeln 500g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 11,00 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,5 kg
Grundpreis: 22,00 €/kg
Mandeln blanchiert 125g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,60 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,125 kg
Grundpreis: 28,80 €/kg
Mandeln geröstet 200g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 5,45 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,2 kg
Grundpreis: 27,25 €/kg
von Rapunzel >> mehr
Mandeln, geröstet & gemahlen  125g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 4,50 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,125 kg
Grundpreis: 36,00 €/kg
Mandelstiftchen 100g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,30 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,1 kg
Grundpreis: 33,00 €/kg
Pinienkerne 75g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 8,45 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,1 kg
Grundpreis: 84,50 €/kg
Studentenfutter 500g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 9,75 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,5 kg
Grundpreis: 19,50 €/kg
von Rapunzel >> mehr
Walnusskerne "halbe" 100g
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,25 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,1 kg
Grundpreis: 32,50 €/kg
von Rapunzel >> mehr

Warenkorb

Warenwert  0,00 € 
öffnen

Ansicht

Normalansicht
Schnellansicht
Großansicht
Produktanzahl

Sonderangebote

Angebot 08.12.17 - 15.12.17
Preis 16,90 €/kg
20,90 €/kg
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
kg
Angebot 08.12.17 - 15.12.17
Preis 3,10 €/Stck
3,40 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
Stck